Vishay CRCW0603698KFKEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 698000ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW0603698KFKEA.
Newark
element14 APAC
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-6.70%
SímboloPegada
SnapEDA
Resistance
698 kΩ
698 kΩ
698 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0603FR-07698KL
Res Thick Film 0603 698K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC0603FR-07698KL
PanasonicERJ-3EKF6983V
Res Thick Film 0603 698K Ohm 1% 0.1W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0603 698K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE ConnectivityCRG0603F680K
Res Thick Film 0603 680K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Molded SMD T/R
Yageo GroupRC0603FR-07680KL
Res Thick Film 0603 680K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW0603698KFKEA fornecidas pelos seus distribuidores.
CRCW FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 698kOhm 0.1W 1/10W
CRCW Series 0603 0.1 W 698 kOhm ±1 % ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
RES SMD 698K OHM 1% 1/10W 0603
Resistance:698Kohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:125Mw; Resistor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:General Purpose; Product Range:Crcw E3 Series; Voltage Rating:75V Rohs Compliant: Yes |Vishay CRCW0603698KFKEA.