Vishay CRCW0603620RFKEAHP
CRCW-HP FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 620Ohm 0.25W 1/4W
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW0603620RFKEAHP.
Upverter
Datasheet6 páginas13 anos atrás
Datasheet6 páginas14 anos atrás
Datasheet6 páginas16 anos atrás
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.62%
Stock
96,327
Authorized Distributors
4
Resistance
620 Ω
620 Ω
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
330 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJPA3F6200V
Res Thick Film 0603 620 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
SG73S FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 620Ohm 0.2W 1/5W
PanasonicERJPA3F5600V
Res Thick Film 0603 560 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 680 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 560 Ohm 1% 1/3W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
TE ConnectivityCRGH0603F560R
Res High Power Thick Film 0603 560 Ohm 1% 1/5W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW0603620RFKEAHP fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.33W, 620ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
CRCW0603-HP 100 620R 1% ET1 E3
620¦¸ ¡À1% 333mW ¡À100ppm/¡æ 0603 1.6mm*850¦Ìm*550¦Ìm