Vishay CRCW06035R10FNEA
Res Thick Film 0603 5.1 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW06035R10FNEA.
Future Electronics
Datasheet8 páginas10 anos atrás
Datasheet8 páginas13 anos atrás
Newark
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-14.24%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
5,000
Authorized Distributors
6
Resistance
5.1 Ω
5.1 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2016-02-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0603FR-075R1L
Res Thick Film 0603 5.1 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC0603FR-075R1L
Yageo GroupRC0603FR-074R7L
Res Thick Film 0603 4.7 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
CRCW FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 4.7Ohm 0.1W 1/10W
Res Thick Film 0603 4.99 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 5.1 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW06035R10FNEA fornecidas pelos seus distribuidores.
CRCW Series 0603 125 mW 5.1 Ohm ±1 % ±200 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
CRCW FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 5.1Ohm 0.1W 1/10W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 5.1ohm, 75V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RESISTOR;THICK FILM;5.1 OHMS;0.1 W;1%;SMT;0603;TCR 73 PPM/DEGC;CUT TAPE
RESISTOR, THICK FILM, 5.1 OHM, 100mW, 1%
RES, THICK FILM, 5R1, 1%, 0.1W, 0603
RESISTOR, THICK FILM, 5.1 OHM, 100mW, 1%; RESISTOR, THICK FILM, 5.1 OHM, 100mW, 1%; Resistance:5.1ohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:100mW; Voltage Rating:75V; Temperature Coefficient:± 200ppm/°C; Resistor Element Material:Thick Film; Resistor Case Style:0603