Vishay CRCW06035R10FKTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 5.1ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW06035R10FKTA.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Datasheet8 páginas15 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-3.24%
Stock
42,334
Authorized Distributors
6
Resistance
5.1 Ω
5.1 Ω
5.1 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-05-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film 0603 5.1 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 4.99 Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Res Thick Film 0603 4.7 Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Res Thick Film 0603 4.75 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Res Thick Film 0603 5.6 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 4.7 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrições
Descrições de Vishay CRCW06035R10FKTA fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 5.1 OHM 1% 1/10W 0603
5.1¦¸ ¡À1% 100mW ¡À100ppm/¡æ 0603 1.55mm*850¦Ìm*500¦Ìm
CRCW0603 5.1 1% 100 RT1