Vishay CRCW06035M49FKTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 5490000ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW06035M49FKTA.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Datasheet8 páginas15 anos atrás
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
10,096
Authorized Distributors
1
Resistance
5.49 MΩ
5.49 MΩ
5.49 MΩ
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrições
Descrições de Vishay CRCW06035M49FKTA fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 5.49M OHM 1% 1/10W 0603
CRCW0603 5.49M 1% 100 RT1