Vishay CRCW060351R1FRT1
Resistor Thick Film 0603 51.1 Ohm 1% 1/10W 100ppm/C Molded SMD Paper T/R
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW060351R1FRT1.
IHS
Datasheet6 páginas23 anos atrás
Arrow Electronics
Garrett
Sierra IC
Stock
35,653
Authorized Distributors
0
Resistance
51.1 Ω
51.1 Ω
51.1 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay CRCW060351R1FRT1 fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 51.1ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603