Vishay CRCW060351R0JNEB
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 51ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW060351R0JNEB.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
42,260
Authorized Distributors
1
Resistance
51 Ω
51 Ω
51 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
125 mW
125 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
LTB Date2024-01-30
LTD Date2024-04-30
Peças relacionadas
Res Thick Film 0603 51 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-3GEYJ510V
Res Thick Film 0603 51 Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0603 51 Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 47ohm, 75V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Res Thick Film 0603 47 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrições
Descrições de Vishay CRCW060351R0JNEB fornecidas pelos seus distribuidores.
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.063Lx0.033W 1.60mmx0.85mm 0.1W 1/10W 51Ohm ±200ppm/C
D11/CRCW0603 200 51R 5% ET5 e3
Thick Film Resistors - SMD 1/10watt 51ohms 5%