Vishay CRCW060351R0JNEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 51ohm, 75V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW060351R0JNEA.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
TME
Farnell
element14 APAC
Tendência de 3 meses:
-1.22%
Resistance
51 Ω
51 Ω
51 Ω
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Peças relacionadas
PanasonicERJ-3GEYJ510V
Res Thick Film 0603 51 Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0603 51 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 51 Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 47ohm, 75V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Res Thick Film 0603 47 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrições
Descrições de Vishay CRCW060351R0JNEA fornecidas pelos seus distribuidores.
CRCW Series 0603 125 mW 51 Ohm ±5 % ±200 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
RES THICK FILM 51 OHM 1/10W 5% 0603 SMD
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.063Lx0.033W 1.60mmx0.85mm 0.1W 1/10W 51Ohm ±200ppm/C
RESISTOR;THICK FILM;51 OHMS;0.1 W;5%;SMT;0603;TCR 73 PPM/DEGC;CUT TAPE
THICK FILM RESISTOR, 51 OHM, 100mW, 5%