Vishay CRCW0603510KJNEA
Res Thick Film 0603 510K Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C SMD Paper T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW0603510KJNEA.
Newark
Future Electronics
element14
Garrett
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-3.72%
Resistance
510 kΩ
510 kΩ
510 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Peças relacionadas
Res Thick Film 0603 510K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-3GEYJ514V
Res Thick Film 0603 510K Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0603 470K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-3GEYJ474V
Res Thick Film 0603 470K Ohm 5% 1/10W ±200ppm/¦C SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-3GEYJ564V
Res Thick Film 0603 560K Ohm 5% 0.1W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW0603510KJNEA fornecidas pelos seus distribuidores.
100mW Thick Film Resistors 75V ±5% ±200ppm/℃ 510kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 510000ohm, 75V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0603
CRCW FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 510kOhm 0.1W 1/10W
CRCW Series 0603 125 mW 510 kOhm ±5 % ±200 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
SMD Resistor 0603 510KΩ ±5% 1/10W ±200ppm/℃