Vishay CRCW06034R12FKEA
Res Thick Film 0603 4.12 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW06034R12FKEA.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Upverter
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.70%
SímboloPegada
SnapEDA
Stock
5,000
Resistance
4.12 Ω
4.12 Ω
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Peças relacionadas
Res Thick Film 0603 4.3 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 3.92 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 3.9 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 4.02 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 3.74 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 3.83ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Descrições
Descrições de Vishay CRCW06034R12FKEA fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 4.12ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.061Lx0.033W 1.55mmx0.85mm 0.1W 1/10W 4.12Ohm ±100ppm/C
D11/CRCW0603 100 4R12 1% ET1 e3
4.12¦¸ ¡À1% 100mW ¡À100ppm/¡æ 0603 1.6mm*850¦Ìm*500¦Ìm