Vishay CRCW060347K0JNEA
Res Thick Film 0603 47K Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW060347K0JNEA.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Newark
element14 APAC
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-18.38%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
47 kΩ
47 kΩ
47 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ3GEYJ473V
Resistor Thick Film 0603 47K Ohm 5% 1/10W 200ppm/C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0603 47K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 47K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 51K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Surface Mount Thick Film Chip Resistor 0603 Case 51 kOhm 5% Tolerance 200 ppm
Descrições
Descrições de Vishay CRCW060347K0JNEA fornecidas pelos seus distribuidores.
Avnet Japan
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 47000ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
CRCW FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 47kOhm 0.1W 1/10W
RESISTOR;THICK FILM;47 KILOHMS;0.1 W;5%;SMT;0603;TCR 73 PPM/DEGC;TAPE AND REEL
CRCW Series 0603 125 mW 47 kOhm ±5 % ±200 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
THICK FILM RESISTOR, 47KOHM, 100mW, 5%, FULL REEL
SMD Resistor 0603 47KΩ ±5% 1/10W ±200ppm/℃
Resistance:47Kohm; Resistance Tolerance:± 5%; Power Rating:125Mw; Resistor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:General Purpose; Product Range:Crcw E3 Series; Voltage Rating:75V Rohs Compliant: Yes |Vishay CRCW060347K0JNEA.