Vishay CRCW0603475RFKTA
Resistor, Thick Film; 475 Ohms; Case 0603; 0.1W; +/-1%; Reel; 100ppm/K; 75V; 0.1W; -55deg
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW0603475RFKTA.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Datasheet8 páginas15 anos atrás
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+6.30%
Authorized Distributors
6
Resistance
475 Ω
475 Ω
475 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-3EKF4750V
Res Thick Film 0603 475 Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC0603FR-07475RL
Res Thick Film 0603 475 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC0603FR-07475RL
Res Thick Film 0603 475 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
SMD Chip Resistor, 475 ohm, 1%, 125 mW, 0603 [1608 Metric], Thick Film, Precision
Yageo GroupRC0603FR-13475RL
PanasonicERJ-S03F4750V
Res Thick Film 0603 475 Ohm 1% 0.1W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW0603475RFKTA fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 475ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
RES SMD 475 OHM 1% 1/10W 0603
475¦¸ ¡À1% 100mW ¡À100ppm/¡æ 0603 1.6mm*850¦Ìm*500¦Ìm
CRCW0603 475 1% 100 RT1