Vishay CRCW060343R0JNEA
Res Thick Film 0603 43 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW060343R0JNEA.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
X-ON
Newark
Future Electronics
Garrett
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.70%
Authorized Distributors
6
Resistance
43 Ω
43 Ω
43 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Peças relacionadas
PanasonicERJ-3GEYJ430V
Res Thick Film 0603 43 Ohm 5% 0.1W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0603 43 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 47 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 39 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
100mW Thick Film Resistors 100V ±5% ±200ppm/℃ 39Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 39 Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW060343R0JNEA fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 43ohm, 75V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0603
CRCW Series 0603 0.1 W 43 Ohm ±5 % ±200 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
CRCW FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 43Ohm 0.1W 1/10W