Vishay CRCW0603430KJNEA
Res Thick Film 0603 430K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW0603430KJNEA.
Future Electronics
Garrett
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.10%
Resistance
430 kΩ
430 kΩ
430 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Peças relacionadas
Res Thick Film 0603 430K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-3GEYJ434V
Res Thick Film 0603 430K Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0603 470K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 390K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-3GEYJ474V
Res Thick Film 0603 470K Ohm 5% 1/10W ±200ppm/¦C SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-3GEYJ394V
Res Thick Film 0603 390K Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW0603430KJNEA fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 430000ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
CRCW FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 430kOhm 0.1W 1/10W
CRCW Series 0603 125 mW 430 kOhm ±5 % ±200 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor