Vishay CRCW06033R65FKEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 3.65ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW06033R65FKEA.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Future Electronics
X-ON
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.77%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-10-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Thick Film Chip Resistor 0603 SMD 3.3 Ohm 1% 0.125W(1/8W) 200ppm/C
Res Thick Film 0603 3.9 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 3.92 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603FR-073R65L
100mW Thick Film Resistors 75V ±1% ±200ppm/℃ 3.65Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0603FR-073R92L
100mW Thick Film Resistors 75V ±1% ±200ppm/℃ 3.92Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0603FR-133R3L
Res Thick Film 0603 3.3 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW06033R65FKEA fornecidas pelos seus distribuidores.
CRCW Series 0603 0.1 W 3.65 Ohm ±1 % ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.061Lx0.033W 1.55mmx0.85mm 0.1W 1/10W 3.65Ohm ±100ppm/C
RES SMD 3.65 OHM 1% 1/10W 0603