KOA Speer RK73H1JTTD3R92F
Res Thick Film 0603 3.92 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H1JTTD3R92F.
Upverter
Newark
Garrett
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-17.48%
Resistance
3.92 Ω
3.92 Ω
3.92 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Peças relacionadas
Res Thick Film 0603 3.92 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 3.74 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 4.02 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0603FR-073R92L
100mW Thick Film Resistors 75V ±1% ±200ppm/℃ 3.92Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0603FR-073R9L
100mW Thick Film Resistors 75V ±1% ±200ppm/℃ 3.9Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0603FR-073R6L
Res Thick Film 0603 3.6 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H1JTTD3R92F fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 3.92ohm, 75V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res, 3R92, 1%, 0.125W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD3R92F
0603 (1608Metric) 0603 RK73H 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.125W 1/8W 3.92Ohms ±200ppm/C