Vishay CRCW06033R00FKEA
Res Thick Film 0603 3 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW06033R00FKEA.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Future Electronics
TME
element14 APAC
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+4.94%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
3 Ω
3 Ω
3 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-10-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film 0603 3 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Thick Film Chip Resistor 0603 SMD 3.3 Ohm 1% 0.125W(1/8W) 200ppm/C
Res Thick Film 0603 2.7 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 2.8 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 2.7 Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Res Thick Film 0603 2.87 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrições
Descrições de Vishay CRCW06033R00FKEA fornecidas pelos seus distribuidores.
100mW Thick Film Resistors 100V ±1% ±100ppm/℃ 3Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 3ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
CRCW FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 3Ohm 0.1W 1/10W
CRCW Series 0603 125 mW 3 Ohm ±1 % ±100 ppm/K Rectangular SMT Chip Resistor
THICK FILM RESISTOR, 3 OHM, 100mW, 1%, F