Vishay CRCW06033K01FKEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 3010ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW06033K01FKEA.
Newark
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-11.53%
SímboloPegada
SnapEDA
Resistance
3.01 kΩ
3.01 kΩ
3.01 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Peças relacionadas
PanasonicERJ3EKF3011V
Resistor Thick Film 0603 3.01K Ohm 1% 1/10W 100ppm/C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupAC0603FR-073K01L
Res Thick Film 0603 3.01K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603FR-073K01L
Res Thick Film 0603 3.01K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0603FR-133K01L
Descrições
Descrições de Vishay CRCW06033K01FKEA fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thick Film 0603 3.01K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Avnet Japan
100mW Thick Film Resistors 100V ±1% ±100ppm/℃ 3.01kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
CRCW FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 3.01kOhm 0.1W 1/10W
CRCW Series 0603 0.1 W 3.01 kOhm ±1 % ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
RESISTOR;THICK FILM;3.01 KILOHMS;0.1 W;1%;SMT;0603;TCR 37 PPM/DEGC;CUT TAPE