Vishay CRCW0603360KJNEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 360000ohm, 75V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW0603360KJNEA.
Newark
Future Electronics
Garrett
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-12.49%
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
Stock
51,345
Authorized Distributors
5
Resistance
360 kΩ
360 kΩ
360 kΩ
Case/Package
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Peças relacionadas
Res Thick Film 0603 360K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ3GEYJ364V
Res Thick Film 0603 330K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 390K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-3GEYJ394V
Res Thick Film 0603 390K Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC0603JR-07360KL
Res Thick Film 0603 360K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW0603360KJNEA fornecidas pelos seus distribuidores.
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.063Lx0.033W 1.60mmx0.85mm 0.1W 1/10W 360kOhm ±200ppm/C
CRCW Series 0603 125 mW 360 kOhm ±5 % ±200 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
RES SMD 360K OHM 5% 1/10W 0603