Vishay CRCW060334K8FKTA
Res Thick Film 0603 34.8K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW060334K8FKTA.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Datasheet8 páginas15 anos atrás
X-ON
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-9.59%
Stock
58,232
Authorized Distributors
6
Resistance
34.8 kΩ
34.8 kΩ
34.8 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-3EKF3482V
Res Thick Film 0603 34.8K Ohm 1% 0.1W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupAC0603FR-0734K8L
Res Thick Film 0603 34.8K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0603FR-0734K8L
Res Thick Film 0603 34.8K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ3EKF3322V
Res Thick Film 0603 33.2K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 31.6K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW060334K8FKTA fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 34800ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
34.8K¦¸ ¡À1% 100mW ¡À100ppm/¡æ 0603 1.6mm*850¦Ìm*500¦Ìm
Thick Film Chip Resistor; Resistance:34.8Kohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:125Mw; Resistor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:General Purpose; Product Range:Crcw Series Rohs Compliant: No |Vishay CRCW060334K8FKTA