Vishay CRCW0603348RFKEB
CRCW FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 348Ohm 0.1W 1/10W
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW0603348RFKEB.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Upverter
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Resistance
348 Ω
348 Ω
348 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2024-01-30
LTD Date2024-04-30
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0603FR-07348RL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 348Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC0603FR-07348RL
Res Thick Film 0603 348 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603FR-07330RL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 330Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE Connectivity1622918-1
RES SMD 330 OHM 1% 1/10W 0603 / 330 Ohms ±1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Thick Film
Res Thick Film 0603 330 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 360 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW0603348RFKEB fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 348ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
D11/CRCW0603 100 348R 1% ET5 e3
348¦¸ ¡À1% 100mW ¡À100ppm/¡æ 0603 1.6mm*850¦Ìm*500¦Ìm