Vishay CRCW0603332RFHEAP
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 332ohm, 75V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW0603332RFHEAP.
IHS
Datasheet8 páginas3 anos atrás
Upverter
Stock
5,000
Authorized Distributors
2
Resistance
332 Ω
332 Ω
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-04-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay CRCW0603332RFHEAP fornecidas pelos seus distribuidores.