Vishay CRCW060330K1FKTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 30100ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW060330K1FKTA.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Datasheet8 páginas15 anos atrás
Newark
Future Electronics
Arrow Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+80.91%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
30.1 kΩ
30.1 kΩ
30.1 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-3EKF3012V
Res Thick Film 0603 30.1K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupAC0603FR-0730K1L
Res Thick Film 0603 30.1K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0603FR-0730K1L
General Purpose Chip Resistor Thick Film 0603 30.1kOhm 1% Paper T/R
Yageo GroupRC0603FR-1330K1L
Res Thick Film 0603 30.1K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW060330K1FKTA fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor, Thick Film; 30.1 K Ohms; Case 0603; 0.1W; 1%; Reel; 100ppm/K; 75VAC/VDC
CRCW Series 0603 0.1 W 30.1 kOhm ±1 % ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
RES THKFLM 0603 30.1K OHM 1% 1/10W 100PPM/ C SMD
0603 (1608Metric) 0603 CRCW 0.063Lx0.033W 1.60mmx0.85mm 0.1W 1/10W 30.1kOhms ±100ppm/C
Resistance:30.1Kohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:125Mw; Resistor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:General Purpose; Product Range:Crcw Series; Voltage Rating:75V Rohs Compliant: No |Vishay CRCW060330K1FKTA.