Vishay CRCW060330K1FKEB
CRCW FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 30.1kOhm 0.1W 1/10W
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW060330K1FKEB.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Upverter
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-7.76%
SímboloPegada
SnapEDA
Authorized Distributors
2
Resistance
30.1 kΩ
30.1 kΩ
30.1 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-01-30
LTD Date2024-04-30
Peças relacionadas
Yageo GroupAC0603FR-0730K1L
Res Thick Film 0603 30.1K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0603FR-0730K1L
General Purpose Chip Resistor Thick Film 0603 30.1kOhm 1% Paper T/R
Res Thick Film 0603 30.1K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603FR-1330K1L
Res Thick Film 0603 30.1K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
TE Connectivity1622920-1
Res Thick Film 0603 33K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/C Molded SMD
Descrições
Descrições de Vishay CRCW060330K1FKEB fornecidas pelos seus distribuidores.
CRCW Series 0603 0.1 W 30.1 kOhm ±1 % ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
RES THKFLM 0603 30.1K OHM 1% 1/10W 100PPM/ C SMD
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 30100ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603