Vishay CRCW06032R43FKTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 2.43ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW06032R43FKTA.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Datasheet8 páginas15 anos atrás
Stock
5,000
Resistance
2.43 Ω
2.43 Ω
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Descrições
Descrições de Vishay CRCW06032R43FKTA fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 2.43 OHM 1% 1/10W 0603
CRCW0603 2.43 1% 100 RT1