Vishay CRCW060327K4FKTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 27400ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW060327K4FKTA.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Datasheet8 páginas15 anos atrás
X-ON
Newark
Future Electronics
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-19.85%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
Authorized Distributors
6
Resistance
27.4 kΩ
27.4 kΩ
27.4 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ3EKF2742V
Res Thick Film 0603 27.4K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603FR-0727K4L
Res Thick Film 0603 27.4K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC0603FR-0727K4L
Res Thick Film 0603 27.4K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0603FR-1327K4L
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 27400ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERJ3EKF2492V
Res Thick Film 0603 24.9K Ohm 1% 1/10W ¦100ppm/¦C SMD Punched Carrier T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW060327K4FKTA fornecidas pelos seus distribuidores.
CRCW 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 27.4kOhms 0.1W 1/10W
RES SMD 27.4K OHM 1% 1/10W 0603
Chip Resistor; SMD; 0603; 27K4; 1%; 1/10W
Fixed Resistors 27.4 kOhm, 1%, 100 mW, 0603 1608 Metric, Thick Film, General