Vishay CRCW0603270RJNEB
Res Thick Film 0603 270 Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW0603270RJNEB.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-100%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
70,464
Authorized Distributors
1
Resistance
270 Ω
270 Ω
270 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2024-01-30
LTD Date2024-04-30
Peças relacionadas
Res Thick Film 0603 270 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0603JR-07270RL
Res Thick Film 0603 270 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC0603JR-07270RL
Res Thick Film 0603 270 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0603JR-13270RL
RC Series 0603 0.1 W 270 Ohm ±5% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Res Thick Film 0603 270 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res General Purpose Thick Film 0603 270 Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Ceramic Paper T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW0603270RJNEB fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 270ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.063Lx0.033W 1.60mmx0.85mm 0.1W 1/10W 270Ohm ±200ppm/C
270¦¸ ¡À5% 100mW ¡À200ppm/¡æ 0603 1.6mm*850¦Ìm*500¦Ìm