Vishay CRCW0603220RJNEB
SMD Chip Resistor, 220 Ohm, ± 5%, 100 mW, 0603 [1608 Metric], Thick Film, General Purpose
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW0603220RJNEB.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
element14 APAC
Newark
X-ON
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
43,110
Authorized Distributors
1
Resistance
220 Ω
220 Ω
220 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ3GEYJ221V
Resistor Thick Film 0603 220 Ohm 5% 1/10W 200ppm/C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0603 220 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 220 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-S03J221V
Res Thick Film 0603 220 Ohm 5% 0.1W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ3GEYJ241V
Res Thick Film 0603 240 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 200 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrições
Descrições de Vishay CRCW0603220RJNEB fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thick Film 0603 220 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
CRCW FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 220Ohm 0.1W 1/10W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 220ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
THICK FILM RESISTOR, 220 OHM, 100mW, 5%
RES, THICK FILM, 220R, 5%, 0.1W, 0603