Vishay CRCW060320R0FKEAHP
Res Thick Film 0603 20 Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW060320R0FKEAHP.
Upverter
Datasheet6 páginas13 anos atrás
Datasheet6 páginas14 anos atrás
Datasheet6 páginas16 anos atrás
TME
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+527%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
Resistance
20 Ω
20 Ω
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
330 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJPA3F20R0V
Res Thick Film 0603 20 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-PA3F18R0V
Res Thick Film 0603 18 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJPA3F22R0V
Res Thick Film 0603 22 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
333mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 18Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
SG73S FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 18Ohm 0.2W 1/5W
TE Connectivity / AMP8-1879507-8
Res High Power Thick Film 0603 18 Ohm 1% 1/5W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW060320R0FKEAHP fornecidas pelos seus distribuidores.
333.333mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 20Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 20 Ohm 1% 1/3W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Avnet Japan
CRCW-HP Series 0603 0.33 W 20 Ohm ±1% ±100 ppm/K Thick Film Chip Resistor
HIGH POWER THICK FILM CHIP RESISTOR Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.33W, 20ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR CRCW-HP 0.063Lx0.033W 1.60mmx0.85mm 0.25W 1/4W 20Ohm ±100ppm/C
RESISTOR;THICK FILM;20 OHMS;0.25 W;1%;SMT;0603;TCR 37 PPM/DEGC