Vishay CRCW0603200RFKEAHP
Res Thick Film 0603 200 Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW0603200RFKEAHP.
Upverter
Datasheet6 páginas13 anos atrás
Datasheet6 páginas14 anos atrás
Datasheet6 páginas16 anos atrás
TME
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+42.54%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
200 Ω
200 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
330 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-PA3F2000V
Res Thick Film 0603 200 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJPA3F1800V
Res Thick Film 0603 180 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 220 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Surface Mount Thick Film Resistor, AEC-Q200 CRCW Series, 180 ohm, 250 mW, - 1%, 75 V
TE ConnectivityCRGH0603F180R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.2W, 180ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE ConnectivityCRGH0603F220R
Res Thick Film 0603 220 Ohm 1% 0.2W(1/5W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW0603200RFKEAHP fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thick Film 0603 200 Ohm 1% 1/3W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Avnet Japan
333mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 200Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
CRCW-HP Series 0603 0.33 W 200 Ohm ±1% ±100 ppm/K Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.33W, 200ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
SMD Resistor 0603 200Ω ±1% 330W ±100ppm/℃
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR CRCW-HP 0.063Lx0.033W 1.60mmx0.85mm 0.25W 1/4W 200Ohm 卤100ppm/C
Resistance:200Ohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:333.3Mw; Resistor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:Pulse Proof, High Power; Product Range:Crcw-Hp E3 Series Rohs Compliant: Yes |Vishay CRCW0603200RFKEAHP.