Vishay CRCW06031R96FKEA
Res Thick Film 0603 1.96 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW06031R96FKEA.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Upverter
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-5.46%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
Stock
5,000
Authorized Distributors
6
Resistance
1.96 Ω
1.96 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film 0603 2 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 2 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 2.05ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 2.15ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Res Thick Film 0603 1.82 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603FR-071R96L
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 1.96ohm, 75V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Descrições
Descrições de Vishay CRCW06031R96FKEA fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 1.96ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
SMD Resistor 0603 1.96Ω ±1% 1/10W ±100ppm/℃
Resistance:1.96ohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:100mW; Resistor Case / Package:0603 [1608 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:General Purpose; Product Range:CRCW e3 Series; Voltage Rating:75V RoHS Compliant: Yes