Vishay CRCW06031R82FKEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 1.82ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW06031R82FKEA.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Upverter
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Stock
24,210
Authorized Distributors
6
Resistance
1.82 Ω
1.82 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film 0603 1.82 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 2 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 1.65ohm, 75V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res Thick Film 0603 2 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0603FR-071R82L
100mW Thick Film Resistors 75V ±1% ±200ppm/℃ 1.82Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0603FR-071R69L
Res Thick Film 0603 1.69 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW06031R82FKEA fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 1.82 OHM 1% 1/10W 0603
D11/CRCW0603 100 1R82 1% ET1 e3
1.82¦¸ ¡À1% 100mW ¡À100ppm/¡æ 0603 1.55mm*850¦Ìm*500¦Ìm