Vishay CRCW06031R30FKEA
Res Thick Film 0603 1.3 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW06031R30FKEA.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Future Electronics
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-30.08%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
5,000
Authorized Distributors
6
Resistance
1.3 Ω
1.3 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-10-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film 0603 1.21 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 1.33 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603FR-071R3L
100mW Thick Film Resistors 75V ±1% ±200ppm/℃ 1.3Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0603FR-071R21L
Res Thick Film 0603 1.21 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0603FR-071R4L
Res Thick Film 0603 1.4 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 1.2 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/°C Molded SMD Automotive Punched Paper T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW06031R30FKEA fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 1.3ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
CRCW Series 0603 0.1 W 1.3 Ohm ±1 % ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
CRCW FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 1.3Ohm 0.1W 1/10W