Vishay CRCW06031K58FKTA
Res Thick Film 0603 1.58K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW06031K58FKTA.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Datasheet8 páginas15 anos atrás
X-ON
Newark
Future Electronics
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Stock
35,460
Resistance
1.58 kΩ
1.58 kΩ
1.58 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-3EKF1581V
Res Thick Film 0603 1.58K Ohm 1% 0.1W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC0603FR-071K58L
Res Thick Film 0603 1.58K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC0603FR-071K58L
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 1580ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Res Thick Film 0603 1.58K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-3EKF1651V
Res Thick Film 0603 1.65K Ohm 1% 0.1W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0603 1.6K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrições
Descrições de Vishay CRCW06031K58FKTA fornecidas pelos seus distribuidores.
CRCW Series 0603 0.1 W 1.58 kO ±1% ±100 ppm/K Thick Film Chip Resistor