Vishay CRCW06031K30DHEAP
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 1300ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW06031K30DHEAP.
IHS
Datasheet8 páginas3 anos atrás
Upverter
Stock
5,000
Resistance
1.3 kΩ
1.3 kΩ
Tolerance
0.5 %
0.5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-04-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay CRCW06031K30DHEAP fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 1.3K OHM 0.5% 1/10W 0603