Vishay CRCW06031K21FKEB
SMD Chip Resistor, 1.21 kOhm, ± 1%, 100 mW, 0603 [1608 Metric], Thick Film, General Purpose
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW06031K21FKEB.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Upverter
X-ON
Tendência de 3 meses:
-0.20%
Authorized Distributors
2
Resistance
1.21 kΩ
1.21 kΩ
1.21 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-01-30
LTD Date2024-04-30
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0603FR-071K21L
Yageo GroupAC0603FR-071K21L
Res Thick Film 0603 1.21K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ3EKF1211V
TE ConnectivityCRG0603F1K2
Fixed Resistor, Thick Film, 0.1W, 1200ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRC0603FR-071K2L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 1.2kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de Vishay CRCW06031K21FKEB fornecidas pelos seus distribuidores.
CRCW FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 1.21kOhm 0.1W 1/10W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 1210ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RES SMD 1.21K OHM 1% 1/10W 0603