Vishay CRCW06031K10FKEB
SMD Chip Resistor, 1.1 kOhm, ± 1%, 100 mW, 0603 [1608 Metric], Thick Film, General Purpose
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW06031K10FKEB.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Upverter
X-ON
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
3DBaixar
Authorized Distributors
2
Resistance
1.1 kΩ
1.1 kΩ
1.1 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0603FR-071K1L
Res General Purpose Thick Film 0603 1.1k Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
Res Thick Film 0603 1.1K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603FR-131K1L
Res Thick Film 0603 1.1K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC0603FR-071K1L
Res Thick Film 0603 1.1K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ3EKF1101V
Res Thick Film 0603 1.1K Ohm 1% 0.1W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE Connectivity1622866-1
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 1kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de Vishay CRCW06031K10FKEB fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thick Film 0603 1.1K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Avnet Japan
CRCW FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 1.1kOhm 0.1W 1/10W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 1100ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res, Aec-Q200, 1K1, 1%, 0.1W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Vishay CRCW06031K10FKEB