Vishay CRCW060318R0JNEA
Res Thick Film 0603 18 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW060318R0JNEA.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Farnell
element14 APAC
Future Electronics
Tendência de 3 meses:
-5.37%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
Resistance
18 Ω
18 Ω
18 Ω
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Peças relacionadas
PanasonicERJ-3GEYJ180V
Res Thick Film 0603 18 Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0603 18 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 18 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
100mW Thick Film Resistors 50V ±5% ±200ppm/℃ 18Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-PA3J180V
ERJ Series 0603 18 Ohm ±5% 0.25 W ±200 ppm/°C Thick Film Chip Resistor
Res Thick Film 0603 18 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW060318R0JNEA fornecidas pelos seus distribuidores.
100mW Thick Film Resistors 75V ±5% ±200ppm/℃ 18Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 18ohm, 75V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0603
CRCW Series 0603 125 mW 18 Ohm ±5 % ±200 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.063Lx0.033W 1.60mmx0.85mm 0.1W 1/10W 18Ohm ±200ppm/C
THICK FILM RESISTOR, 18 OHM, 100mW, 5%