Vishay CRCW060318K0FKEB
CRCW FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 18kOhm 0.1W 1/10W
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW060318K0FKEB.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Upverter
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
SímboloPegada
SnapEDA
Authorized Distributors
3
Resistance
18 kΩ
18 kΩ
18 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0603FR-0718KL
100Mw Thick Film Resistors 100Ppm/ 1% 18K 0603 Chip Resistor Surface Mount Rohs
Res Thick Film 0603 18K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupAC0603FR-0718KL
Res Thick Film 0603 18K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0603FR-1018KL
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 18000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERJ3EKF1802V
Resistor Thick Film 0603 18K Ohm 1% 1/10W 100ppm/C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0603 18K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW060318K0FKEB fornecidas pelos seus distribuidores.
D11/CRCW0603 100 18K 1% ET5 e3
18K¦¸ ¡À1% 100mW ¡À100ppm/¡æ 0603 1.6mm*850¦Ìm*500¦Ìm