Vishay CRCW060317K8FKEB
SMD Chip Resistor, 17.8 kOhm, ± 1%, 100 mW, 0603 [1608 Metric], Thick Film, General Purpose
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW060317K8FKEB.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Upverter
SímboloPegada
SnapEDA
Stock
20,000
Authorized Distributors
0
Resistance
17.8 kΩ
17.8 kΩ
17.8 kΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
LTB Date2024-01-30
LTD Date2024-04-30
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0603FR-0717K8L
Res Thick Film 0603 17.8K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 17.8K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603FR-1017K8L
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 17800ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res Thick Film 0603 18K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 18.7K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW060317K8FKEB fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 17.8K OHM 1% 1/10W 0603