Vishay CRCW0603121JRT1
Res Thick Film 120 Ohm 1/10W 5% 0603 SMD
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW0603121JRT1.
IHS
Datasheet6 páginas23 anos atrás
Datasheet2 páginashá 0 anos
Garrett
Sierra IC
Stock
28,815
Authorized Distributors
0
Resistance
120 Ω
120 Ω
120 Ω
Case/Package
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
62.5 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date1998-10-19
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay CRCW0603121JRT1 fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 120ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603