Vishay CRCW060311R3FKEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 11.3ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW060311R3FKEA.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Future Electronics
element14 APAC
Farnell
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-28.64%
SímboloPegada
Ultra Librarian
Authorized Distributors
6
Resistance
11.3 Ω
11.3 Ω
11.3 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0603FR-0711R3L
RC Series 0603 0.1 W 11.3 Ohm ±1% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
RK73H 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 11.3Ohms 0.125W 1/8W
Yageo GroupRC0603FR-0712RL
Res Thick Film 0603 12 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0603FR-0712R1L
RC Series 0603 0.1 W 12.1 Ohm ±1% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Res Thick Film 0603 12 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 11 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW060311R3FKEA fornecidas pelos seus distribuidores.
CRCW Series 0603 0.1 W 11.3 Ohm ±1 % ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
CRCW FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 11.3Ohm 0.1W 1/10W
RES SMD 11.3 OHM 1% 1/10W 0603
RES, 11R3, 1%, 0.1W, 0603, THICK FILM; Resistor Case Style: 0603 [1608 Metric]; Resistance: 11.3ohm; Product Range: CRCW e3 Series; Voltage Rating: 75V; Resistor Element Material: Thick Film; Power Rating: 100mW; Resistance To