Vishay CRCW0402187RFKEDC
Res Thick Film 0402 187 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW0402187RFKEDC.
IHS
Datasheet5 páginas8 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+45.98%
Authorized Distributors
6
Resistance
187 Ω
187 Ω
187 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
63 mW
63 mW
63 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay CRCW0402187RFKEDC fornecidas pelos seus distribuidores.
CRCW-C 0402 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 187Ohms 0.063W 1/16W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 187ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
D10/CRCW0402-C 100 187R 1% ET7 e3
187¦¸ ¡À1% 62.5mW ¡À100ppm/¡æ 0402 1mm*500¦Ìm*350¦Ìm