Vishay CRCW020139K0JNED
CRCW FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 39kOhm 0.05W 1/20W
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW020139K0JNED.
IHS
Datasheet5 páginas3 anos atrás
X-ON
Garrett
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0201JR-0739KL
Res Thick Film 0201 39K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0201 39K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-1GEJ393C
Res Thick Film 0201 39K Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GNJ393C
Res Thick Film 0201 39K Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
PanasonicERJ-1GEJ363C
Res Thick Film 0201 36K Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201JR-0736KL
Res Thick Film 0201 36K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW020139K0JNED fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 39000ohm, 30V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
RES SMD 39K OHM 5% 1/20W 0201
39K¦¸ ¡À5% 50mW ¡À200ppm/¡æ 0201 600¦Ìm*300¦Ìm*260¦Ìm
CRCW0201 200 39K 5% ET7 e3
39K OHM 5% 200PPM