Panasonic ERJ-1GEJ363C
Res Thick Film 0201 36K Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-1GEJ363C.
Tendência de 3 meses:
+68.67%
Introduction Date2004-01-14
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
LTB Date2020-03-31
LTD Date2020-04-01
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0201JR-0736KL
Res Thick Film 0201 36K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GNJ363C
Res Thick Film 0201 36K Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Yageo GroupRC0201JR-0733KL
Res Thick Film 0201 33K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0201 39K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GNJ393C
Res Thick Film 0201 39K Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
PanasonicERJ-1GNJ333C
Res Thick Film 0201 33K Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-1GEJ363C fornecidas pelos seus distribuidores.
Thick Film Chip Resistor, 0201, 5% 36Kohm, 7 inch reel, paper tape
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 36000ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
0201 (0603Metric) 0201 ERJ 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 36kOhms ±200ppm/C