Vishay CRCW0201330RJNED
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 330ohm, 30V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW0201330RJNED.
IHS
Datasheet5 páginas3 anos atrás
Garrett
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.39%
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
74,589
Authorized Distributors
4
Resistance
330 Ω
330 Ω
Case/Package
0201
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
50 mW
50 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0201JR-07330RL
Res Thick Film 0201 330 Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GNJ331C
Res Thick Film 0201 330 Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-1GEJ301C
Res Thick Film 0201 300 Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201JR-07300RL
Res Thick Film 0201 300 Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GNJ301C
Res Thick Film 0201 300 Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrições
Descrições de Vishay CRCW0201330RJNED fornecidas pelos seus distribuidores.
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 330Ohm ±200ppm/C
RES SMD 330 OHM 5% 1/20W 0201
CRCW0201 200 330R 5% ET7 e3
330¦¸ ¡À5% 50mW ¡À200ppm/¡æ 0201 600¦Ìm*300¦Ìm*260¦Ìm
330 OHM 5% 200PPM