Vishay CRA12E1014K70JTR
Res Thick Film Array 4.7K Ohm 5% ±200ppm/°C BUS Molded 10-Pin 2512 Convex SMD Blister T/R
Obsolete
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
QuestCRA12E1014K70JTR25
13h
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRA12E1014K70JTR.
IHS
Datasheet5 páginas10 anos atrás
_legacy Avnet
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2011-06-10
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
LTB Date2019-12-31
LTD Date2020-06-30
Peças relacionadas
CTS Components743C083472JP
Res Thick Film Array 4.7K Ohm 5% 0.4W ±200ppm/C ISOL 8-Pin 2008(4 X 0805) Concave SMD T/R
CTS Components745C101472JP
Res Thick Film Array 4.7K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±250ppm/C BUS 10-Pin 2512 Concave SMD Medical T/R
CTS Components742C163472JP
Res Thick Film Array 4.7K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C ISOL 16-Pin 2506(8 X 0603) Concave SMD Medical T/R
PanasonicEXB-N8V472JX
Res Thick Film Array 4.7K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD Punched Carrier T/R
RESISTOR;ARRAY;THICK FILM;RES 4.7 KILOHMS;TOL 5%;SMT;8-PINS;ISOLATED
Descrições
Descrições de Vishay CRA12E1014K70JTR fornecidas pelos seus distribuidores.
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 4700ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1225
4.7K 5% CONVEX SCALLOP 8X1206