Vishay CRA06S0834K70JTA
Resistor; Array; Thick Film; Res 4.7 Kilohms; Tol 5%; SMT; 8-PINS; Isolated
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRA06S0834K70JTA.
Newark
Datasheet4 páginas9 anos atrás
Datasheet4 páginas13 anos atrás
Datasheet4 páginas16 anos atrás
Datasheet4 páginas17 anos atrás
Datasheet4 páginas9 anos atrás
Datasheet4 páginas11 anos atrás
IHS
RS (Formerly Allied Electronics)
Farnell
Arrow Electronics
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Peças relacionadas
CTS Components742C083472JP
Res Thick Film Array 4.7K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Medical T/R
CTS Components741X083472JP
Res Thick Film Array 4.7K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Medical T/R
CRA06E Series 4 Element 4.7 kOhm ±5 % 50 V SMT Thick Film Resistor Array
PanasonicEXB-38V472JV
Res Thick Film Array 4.7K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
Resistor Thick Film Array 4.7K Ohm 5% ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Paper T/R
Res Thick Film Array 4.7K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRA06S0834K70JTA fornecidas pelos seus distribuidores.
CRA06S Series 4 Element 4.7 kOhm ± 5 % 50 V SMT Thick Film Resistor Array
RES THICK FILM ARRAY 4.7K OHM 4 RES 1206 SMD
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount
1206 (3216Metric) Convex Long Side Terminals ARRAY/NETWORK RESISTOR CRA06 0.126Lx0.059W 3.20mmx1.50mm 63mW 4.7kOhm 卤200ppm/C
RESISTOR, RES ARRAY, 4, 4.7KOHM, 5%, SMD; Resistance:4.7kohm; Resistance Tolerance:± 5%; Power Rating:63mW; Voltage Rating:50V; Temperature Coefficient:± 200ppm/°C; No. of Elements:4; Resistor Case Style:SOIC