Vishay CRA12E083100RFTR
Res Thick Film Array 100 Ohm 1% ±100ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 2012 Convex SMD Blister T/R
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRA12E083100RFTR.
IHS
Datasheet5 páginas10 anos atrás
element14 APAC
Newark
_legacy Avnet
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2011-06-10
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 10 months ago)
LTB Date2019-12-31
LTD Date2020-06-30
Peças relacionadas
Res Thick Film Array 100 Ohm 1% ±100ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
PanasonicEXB-N8V101JX
Res Thick Film Array 100 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film Array 100 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin Convex SMD Paper T/R
CTS Components741X083101JP
Res Thick Film Array 100 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Medical T/R
Res Thick Film Network 100 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206 Convex SMD Paper T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRA12E083100RFTR fornecidas pelos seus distribuidores.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 100ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1220
Resistor, 100Ohm, 0.125W, +/-1% Rohs Compliant: Yes
RES ARRAY 100 OHM 8TRM 4RES SMD
RESISTOR, 100OHM, 0.125W, +/-1%; Resistance: 100ohm; Product Range: CRA12 Series; No. of Elements: 4Elements; Network Circuit Type: Isolated; Resistor Case Style: 2012 [5030 Metric]; No. of Pins: 8Pins; Voltage Rating: 50V; Pow