Vishay CRA06S083100RFTA
Res Thick Film Array 100 Ohm 1% ±100ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRA06S083100RFTA.
IHS
Datasheet4 páginas9 anos atrás
Datasheet5 páginas20 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
element14 APAC
Newark
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.20
Introduction Date2005-12-14
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2019-12-31
LTD Date2020-06-30
Peças relacionadas
Res Thick Film Array 100 Ohm 1% ±100ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 2012 Convex SMD Blister T/R
PanasonicEXB-N8V101JX
Res Thick Film Array 100 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film Array 100 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin Convex SMD Paper T/R
CTS Components741X083101JP
Res Thick Film Array 100 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Medical T/R
Res Thick Film Network 100 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206 Convex SMD Paper T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRA06S083100RFTA fornecidas pelos seus distribuidores.
CRA06 SERIES THICK FILM SURFACE MNT RESISTOR 100OHM +/-1% 0.063W +/-100PPM/DEGC
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
1206 (3216Metric) Convex Long Side Terminals ARRAY/NETWORK RESISTOR CRA06 0.126Lx0.059W 3.20mmx1.50mm 63mW 100Ohm ±100ppm/C
Resistor, 100OHM, 0.063W, +/-1%; Resistance:100ohm; Product Range:CRA06 Series; No. of Elements:4Elements; Network Circuit Type:Isolated; Resistor Case Style:1206 [3216 Metric]; No. of Pins:8Pins; Voltage Rating:50V; Power Rating per Element:63mW; Resistance Tolerance:± 1%; Temperature Coefficient:± 100ppm/K; Automotive Qualification Standard:-; Resistance R1:100ohm